Цены на диагностику в Стоматология ПрезиДЕНТ в Видном
- КТ - Компьютерная томография
Стоматология «ПрезиДЕНТ» в Видном — многопрофильный медицинский центр, где заботятся о здоровье зубов и полости рта как взрослых, так и детей. В клинике работают опытные специалисты: стоматологи-терапевты, ортодонты, хирурги, ортопеды, имплантологи, пародонтологи и анестезиологи-реаниматологи. Здесь предоставляют широкий спектр услуг: от профессиональной гигиены и отбеливания зубов до сложных хирургических вмешательств и имплантации.
Врачи проводят лечение зубов, заболеваний слизистой оболочки полости рта и пародонтологическое лечение, восстанавливают эмаль и режущий край зубов, изготавливают съёмные протезы и металлокерамические коронки, выполняют протезирование имплантатов. В клинике доступно цифровое диагностическое оборудование: можно сделать сканирование, рентгенодиагностику, компьютерную томографию зубов и челюсти, ортопантомограмму.
Применяются современные методы лечения, включая лазерную стоматологию, работу под микроскопом, лечение под седацией и общим наркозом. Также выполняют пластику уздечки языка, установку временных коронок и чистку зубов методом Air Flow. Клиника открыта ежедневно с 9:00 до 21:00.