Диагностика и лечение аллергических заболеваний: поллинозы, аллергические риноконъюнктивиты. Составление рационов питания для пациентов с пищевой аллергией и пищевой непереносимостью, подбор питания для пациентов с атопическим дерматитом, крапивницей. Составление диетического рациона для пациентов, получающих аллерген-специфическую иммунотерапию. Проведение аллерген-специфической иммунотерапии.
Прием в Медицинский центр Seline (Селин)
Адрес клиники
- Адрес Москва Тимура Фрунзе д. 11, стр. 15
- Метро: Парк культуры Фрунзенская Парк культуры
- Адрес: Москва, Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 15
- Телефон: 8 (495) 431-67-79
- Метро: Парк культуры Фрунзенская Парк культуры
Специализация
- диагностика и лечение аллергических заболеваний: поллинозы, аллергические риноконъюнктивиты;
- диагностика и лечение бронхиальной астмы, подбор ингалятора, объяснение техники проведения ингаояции;
- лечение атопического дерматита;
- диагностика и лечение крапивниц, реакций лекарственной гиперчувствительности, пищевой аллергии и пищевой непереносимости;
- составление рационов питания для пациентов с пищевой аллергией и пищевой непереносимостью, подбор питания для пациентов с атопическим дерматитом, крапивницей;
- составление диетического рациона для пациентов, получающих аллерген-специфическую иммунотерапию;
- лечение пациентов с герпесвирусными инфекциями;
- диагностика и лечение пациентов с иммунодефицитными состояниями;
- проведение аллерген-специфической иммунотерапии;
- проведение спирометрии с фармакологическими пробами.
Образование
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им.В.И.Разумовского (2001 г.)
- Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Государственный научный центр Институт иммунологии (2003 г.)
- Аспирантура по специальности "Аллергология и иммунология", Государственный научный центр Институт иммунологии (2006 г.)
Курсы повышения квалификации
"Основы стандартизации в здравоохранении", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.) "Генодиагностика в современной медицине. Методы ПЦР в диагностике инфекционных заболеваний человека", НИИ физико-химической медицины Росздрава (2012 г.)
Опыт работы
Старший научный сотрудник, Научно-исследовательский институт вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова, город Москва Аллерголог-иммунолог, Научно-исследовательский институт вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова, город Москва
Отзывы



Ближайшее метро
