Заслуженный врач России. Проводит диагностику и лечение онкогематологических заболеваний, в том числе ассоциированных с различными иммунодефицитными состояниями (ВИЧ, гепатиты B и C и др.).

Или запишитесь по телефону
+7 (499) 116-77-54
Прием в Пивник Александр Васильевич
Расписание приема врача
Адрес клиники
- Адрес Москва ул Полтавская 47, корп 1
- Телефон 8 (499) 116-77-54
- Метро: Динамо Дмитровская Савеловская Тимирязевская Фонвизинская Петровский парк Савеловская Савеловская
- Адрес: Москва, ул Полтавская, 47, корп 1
- Телефон: 8 (499) 116-77-54
- Метро: Динамо Дмитровская Савеловская Тимирязевская Фонвизинская Петровский парк Савеловская Савеловская

- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1965 г.)
- Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1970 г.)
- Аспирантура, Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (1972 г.)

"Гематология" (2013 г.)

Врач-гематолог и районный терапевт, Раменская центральная районная больница (1965-1972 гг.) Врач-гематолог, Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, Центральная клиническая больница №2 (1972-1990 гг.) Профессор и руководитель отделения гематологии и интенсивной терапии, Гематологический научный центр (1990-2002 гг.) Врач-гематолог, НИИ детской гематологии, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, частные клиники "Диагност", "Семейный доктор", "Генотехнология" (2002-2012 гг.) Московский клинический научный центр, Руководитель отдела онкогематологии и вторичных иммунодефицитных заболевании (2012 г.)

- Диагностика и лечение онкогематологических заболеваний, в том числе ассоциированных с различными иммунодефицитными состояниями (ВИЧ, Гепатиты B и C и др.)
Отзывы о Пивник Александр Васильевич
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.На приеме у данного специалиста я была вместе со своей несовершеннолетней дочерью. Александр Васильевич провел консультацию, составил план дальнейшего лечения. Доктор уделил мне достаточно времени. Приемом я осталась довольна! Специалист положительно, вежливо и внимательно со мной общался.
Врач мне понравился, все отлично было. Рекомендации, назначения он доступно объяснял. Прием длился минут сорок, может, больше. Времени хватило, доктор все успел сделать. Я обратилась бы повторно к этому специалисту.
Профессиональный доктор. Это самый лучший гематолог не только в Москве, но в России. Врачей такого уровня очень мало. Я знаю специалиста почти 30 лет.
Врач приятный в общении и видно, что он профессионал. Он отвветил на все мои вопросы, провел осмотр, внимательно изучил анализы и дал рекомендации, что делать в дальнейшем. Но было не привычно, что доктор принимает дома.