Дерматовенеролог и косметолог Лала Рамис кызы Якубова — врач первой категории. Профессиональная деятельность специалиста связана с решением широкого спектра косметологических проблем. В практике врача — диагностика и лечение таких состояний, как постакне, акне, купероз, рубцы, болезни волос, нарушение пигментации, гипергидроз, розацеа и угревая болезнь.
Лала Рамис кызы применяет различные методы коррекции внешности. Среди них — контурная пластика верхней, средней и нижней трети лица. Врач работает с препаратами токсина ботулизма, проводит мезотерапию, биоревитализацию, выполняет поверхностные и срединные пилинги, осуществляет коллагенотерапию.
Подход специалиста ориентирован на индивидуальные особенности каждого пациента. Лала Рамис кызы Якубова стремится к достижению естественных и гармоничных результатов, уделяя внимание как эстетическим аспектам, так и здоровью кожи.
Прием в МОА Clinic (МОА Клиник)
- Адрес Москва Преображенская д.5/7
- Метро: Преображенская пл.
- Адрес: Москва, Преображенская, д.5/7
- Телефон: 8 (495) 431-67-79
- Метро: Преображенская пл.
Косметолог
Акне
Акне средней степени тяжести
Акне у подростков
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний косметологического профиля:
- акне;
- постакне;
- угревая болезнь;
- розацеа;
- нарушение пигментации;
- рубцы;
- купероз;
- гипергидроз;
- болезни волос.
- Диплом по специальности "Лечебное дело ", Московский государственный медико-стоматологический университет (2019 г.)
- Ординатура по специальности "Дерматология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (2021 г.)



Ближайшее метро
