Акушеры в Доктор Клин (Солнечногорск)
Последний отзыв
Виктория
01.04.2026
Евгения Алексеевна грамотный и вежливый доктор, я выбрала ее по отзывам. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, сделала мне УЗИ и направила меня к другим специалистам. Приду к ней еще! Клиника чистая, в ней приветливый и дружелюбный персонал.
Бесплатная консультация
Район