Эндокринологи в Gastro clinic (Гастро клиник)
Бесплатная консультация Последний отзыв
Ангелина
17.04.2026
Врач очень чуткая. Она хорошо подошла к моей проблеме, и мы всё разобрали. Эльвира Гусейновна чутко подошла к моему здоровью и назначила сдать анализы. В клинике благоприятное отношение. Везде чисто.
Ближайшее метро