Иммунологи в Витаминка на Свердлова
Последний отзыв
Олеся
12.01.2023
На прием записывала дочку. Татьяна Владиславовна прекрасный доктор. Послушала ребенка и посмотрела горлышко. Выписала справку. Мы получили то, что хотели. Специалиста выбирала по клинике, потому что доверяю ей. Могу врача порекомендовать!
Бесплатная консультация
Район