Всё очень понравилось. Компетентный врач, ответила на все вопросы, учла все пожелания, аккуратно сделала процедуру.
Приятная система скидок.
Я осталась очень довольна!
Записаться было легко и просто. Прием прошел здорово! Спасибо компетентности врача Дарьи Владимировны, буду следовать всем её рекомендациям! До новых встреч!