Маммологи в Витаминка на Заречной
Последний отзыв
Кристина
17.04.2026
Венера Васильевна очень внимательный врач, она специалист от Бога! На приеме она осмотрела и понятно проконсультировала меня, дала мне свои рекомендации. В клинике вежливый, культурный и внимательный персонал.
Бесплатная консультация Последний отзыв
Сергей
06.12.2022
Доброжелательный врач. Очень хороший человек. Доктор очень мне помогла, дала направление как действовать. Я болен, у меня рак. Она направила меня к соответствующим врачам. Мы вместе будет решать мою проблему, в дальнейшем сотрудничать. Я собираюсь еще раз её посетить и продолжить у неё лечение.
Ближайшее метро
Район