Стоматологи в Стоматология Bambino (Бамбино)
Последний отзыв
Наталья
25.03.2023
Очень нравится врач, лечим детские зубы только у нее !) всегда очень внимательна!
Бесплатная консультация Последний отзыв
Константин
19.05.2022
Доктор компетентный, добрый отзывчивый и доброжелательный. Он провел консультацию, сделал снимок зуба и рассказал, что нужно с ним делать, а чего не стоит. Поставили временную пломбу. Врач ничего не навязывал, рассказал все в полном объеме.
Последний отзыв
Мария
06.01.2019
Приводила ребенка 4 лет, первый прием стоматолога. Врач к себе ребенка расположила, мне все подробно и доступно объяснила. Провели гигиену зубов без слез, ребенок сказал, что еще не против сходить, если надо будет!
Ближайшее метро
Район